Выберите лидера в области генетических анализов

Высокопроизводительные технологии и научное знание

Если Вы ищите генетический анализ в медицинских целях или для решения научно-исследовательских и прикладных задач, мы – те, кто Вам нужен. CeGaT заслужил доверие большого числа врачей и их пацентов, проводя генетические анализы для выявления причин генетических заболеваний, ученых и фармацевтических компаний, сотрудничающих с нами при проведении клинических и доклинических испытаний, а также фундаментальных и прикладных исследований.

Ваш местный контакт

Sales representative

Кирилл Шур

Менеджер по развитию в странах Восточной Европы и Средней Азии

Мобильный: +7 915 435 82 04
CeGaT: +49 7071 565 44 55
Факс: +49 7071 565 44 56
Электронная почта: kirill.shur@cegat.de

Генетическая Диагностика

Keyvisual Genetic Diagnostics

CeGaT является пионером в области генетической диагностики и совмещает высокотехнологичные подходы секвенирования с глубокой медицинской эспертизой для выявления генетических причин заболеваний и дальнейшей поддержке лечащего врача и пациента. Присоединяйтесь к большому количеству врачей и пациентов, которые смогли найти генетическую причину заболеваний благодаря лучшим диагностическим решениям в мире.

Решения для науки и Фармацевтики

General Keyvisual RPS

Для научно-исследовательских и прикладных задач CeGaT предлагает широкий спектр услуг по секвенированию и анализу опухолей. Мы руководствуемся опытом проведения клинических, доклинических исследований, медицинских инноваций и собственных разработок.

Наши аккредитации

Обязательные стандарты гарантируют качество нашей работы: Наши лабораторные услуги аккредитованы в соответствии с CAP, CLIA, DIN EN ISO 15189 и DIN EN ISO 17025. С другими аккредитациями и сертификатами вы можете ознакомиться здесь.

Logo CAP
CLIA Logo
DAkkS Logo
DAkkS Logo RPS

Наши новости

Получите генетические анализы завтрашнего дня уже сегодня. Мы трансформируем наши обширные знания и последние научные достижения в реальные и практические приложения для медицины и исследований и постоянно совершенствуем наши услуги.

Новости с сайта английский CeGaT.

Свяжитесь с нами

У вас есть вопрос или вы заинтересованы в наших услугах?
Не стесняйтесь связаться с нами. Мы позаботимся о вашем запросе как можно скорее.